Модельный ряд автомобилей ГАЗ ГАЗель весьма популярен в России и пользуется большим спросом на отечественном рынке. Это объясняется небольшими габаритами и маневренностью данных автомобилей, их ремонтопригодностью и приспособленностью к использованию в самых сложных условиях. Помимо бортовых и пассажирских модификаций существует также цельнометаллический фургон – ГАЗель ГАЗ-2705. Эта модель выпускается как в трехместной версии с одним рядом сидений, так в семиместной с двумя рядами сидений и остеклением сдвижной двери. ГАЗ-2705 комплектовался бензиновыми моторами УМЗ-4216, ЗМЗ-405 и Крайслер 2.4, а также дизелем ГАЗ-560.
Как известно, в процессе эксплуатации в условиях российских дорог даже при своевременном обслуживании в автомобилях появляются различные неисправности, которые необходимо своевременно устранить. Так как ГАЗель – коммерческий транспорт и активно используется предпринимателями и транспортными организациями, то поддержание этих автомобилей в исправном состоянии – первоочередная задача их владельцев для бесперебойной работы бизнеса.

Профессиональный ремонт ГАЗели ГАЗ-2705 в Краснодаре

Технический центр «Авто-Профи» специализируется на качественном сервисном обслуживании и ремонте автомобилей ГАЗель. У нас можно провести как полную диагностику автомобиля, так и диагностику или ремонт конкретных узлов и механизмов. В результате проведенной диагностики наши мастера грамотно разъяснят, какие существуют неисправности и на что следует обратить внимание.

Мы не первый год занимаемся ремонтом и техническим обслуживанием автомобилей ГАЗель, за это время мы смогли зарекомендовать себя только с положительной стороны. У нас работают специалисты высокого уровня, которые проводят ряд следующих работ:
- капитальный ремонт двигателя УМЗ ГАЗель 2705;
- капремонт двигателя ЗМЗ 405 ГАЗель;
- ремонт редуктора (моста) ГАЗель ГАЗ-2705;
- капитальный ремонт ГБЦ (головки блока цилиндра) ГАЗель;
- ремонт выхлопной системы ГАЗель 2705;
- ремонт рулевого ГАЗель и т.д.

Мы ценим каждого клиента, именно поэтому Вы платите только за реально проведенную работу, без навязывания доп. расходов.

Запчасти для ГАЗели ГАЗ-2705 в Краснодаре

В нашем автомагазине при техцентре опытные менеджеры помогут подобрать полный комплект всех необходимых запчастей и расходных материалов для ремонта и обслуживания Вашей ГАЗели. Возможности нашего склада запчастей позволяют не утруждать наших клиентов поиском и ожиданием запчастей – всё есть в наличии. Благодаря отсутствию цепочки посредников, мы предлагаем качественные запчасти по низкой цене.