Бортовой легкий грузовик ГАЗ-3302 грузоподъемностью 1500 кг выпускается с 1994 года и на сегодняшний день это самая массовая и популярная модификация. На ГАЗель ГАЗ-3302 устанавливались бензиновые моторы ЗМЗ-402, ЗМЗ-405, УМЗ-4216 и Chrysler 2.4L-DOHC, а также дизели Cummins ISF 2.8 и ГАЗ-560. Множество водителей занимаются грузоперевозками именно на этой модели ГАЗели. В процессе работы узлы и механизмы зачастую подвергаются повышенному износу из-за перегруза, несвоевременного обслуживания и некачественного топлива, что впоследствии может привести к серьезным поломкам.

Профессиональная СТО для ГАЗели 3302 в Краснодаре

Но как известно лучше быстрее и дешевле предупредить неисправности, чем потом их устранять. Именно поэтому специалисты рекомендуют проводить плановую диагностику и техническое обслуживание автомобиля через 6-8 тысяч километров. Плановая диагностика, как и ремонт требует наличие специального оборудования и осуществления специальных технических операций, которые зачастую могут быть выполнены только в технических центрах. В нашем центре есть все самое необходимое, чтобы качественно провести диагностику, ремонт и техобслуживание грузовиков ГАЗель ГАЗ-3302.
Мы производим:
- ремонт двигателя ГАЗель ГАЗ-3302;
- ремонт дизелей Камминз ГАЗель;
- ремонт КПП ГАЗель ГАЗ-3302;
- ремонт подвески ГАЗель ГАЗ-3302;
- ремонт ГУРа ГАЗель ГАЗ-3302
Полный список предоставляемых услуг по ремонту ГАЗель ГАЗ-3302, а также цена ремонта двигателя Камминз 2.8 Вы можете узнать по указанным телефонам,

Запчасти для ГАЗели 3302 в Краснодаре

Помимо услуг по проведению обслуживания и ремонта автомобилей ГАЗель, техцентр "Авто-Профи" предлагает купить запчасти ГАЗель и запчасти Камминз. Благодаря собственному автомагазину и складу запчастей ГАЗель, Вам не нужно искать и ждать запчасти для ремонта Вашего автомобиля. Благодаря этому снижается время простоя и уменьшаются Ваши издержки. Мы предлагаем купить запчасти ГАЗель дешево благодаря отсутствию цепочки посредников, ведь мы работаем напрямую с поставщиками запасных частей. Наши спецы с большим опытом работы оперативно помогут подобрать любые детали на любую модель ГАЗели.